Алексей 10

Такими упражнениями разве можно накачать пресс? Друг посоветовал. Пожалуйста, гляньте! Мне очень важно!

Каждый день 30 отжиманий,
30 раз поднимать гантелей в две руки,
лечь на пол, укрепить ноги, и 30 раз поднимать туловище.

Саша Петров

каждое утро 30 раз поднимать туловище и будет тебе пресс))

Алексей Немтинов

Нет! Нагрузки больше. По несколько подходов.

Татьяна Морозова

маловато будет

Татьяна Харламова

Если нет жира, то при такой бешеной нагрузке накачаешь "кубики " очень быстро, но есть недостаток: слишком велика нагрузка на спину. Так что надо качать и ее! В тренажерных есть для этого приспособление, можно попытаться и дома.