Андрей Янин

Такими упражнениями разве можно неакачать пресс? Друг посоветовал. Пожалуйста, гляньте!

Каждый день 30 подходов отжимания, 30 подходов поднятий гантелей в две руки, 30 подходов поднятия туловища

Baxtiyor Sadullaev

С точки зрения политики без разницы как Вы будите накачивать свой пресс. Может быть Вам в другую категорию?

Александр Охапкин

100 отжиманий за подход.

Павел Тужилкин

хм маловато будет, лучше через день делать

Надежда Ткачева

Каждый день 100 отжиманий нереально

Коля

Что бы пресс качать надо не только туловище поднимать, но и ноги, разные группы мышц, самый раз на турнике.