Пу
Пулат

при переводе приставки в слове underwear ( нижнее белье ) какая трансформация происходит по классификации Комиссарова??

пишу работу. Не могу понять какая трансформация проислодит. Модуляция не подходит. Может замена формы слова? (добавление не подойдет т. к. у Комиссарова нет такой трансформации)

Влдимир

Я не лингвист и сюда просто так зашёл, но, судя по этой ссылке, это конкретизация.

Владимир

хрен знает.. а те не пофиг?