Алексей Шкляев

Какие стадии развития проходит зародыш млекопитающих? Что это доказывает?

На первый вопрос ответила. Но что это доказывает?

Сергей Семенюк

В ходе эмбрионального развития как бы проходит стадии развития своих предков: одноклеточных, двуслойных, кишечнополостных и т. д. Эти данные свидетельствуют о родстве высокоорганизованных и просто организованных животных, позволяют проследить ход эволюции.

Иван Мармулов

В ходе эмбрионального развития как бы проходит стадии развития своих предков: одноклеточных, двуслойных, кишечнополостных и т. д. Эти данные свидетельствуют о родстве высокоорганизованных и просто организованных животных, позволяют проследить ход эволюции.