Наташа Журавлёва

какие особенности строения на ранней стадии развития имеет зародыш млекопитающих что это доказывает

Ан
Аня

Доказывает закон зародышевого сходства (К. Бэр) . На ранних стадиях эмбрионального развития у млекопитающих наблюдается сходство в строении с другими классами животный (даже с рыбами) . Однако я плохо это помню, но про закон зародышевого сходства поищите сами в Интернете.