Мария Грибенко

Как вы отнесетесь к девшке что носит красные кеды и галстук-бабочку

Maria Shapor

главное - что в моске

Наташа Жирук

Да пусть себе носит. Девушка самовыражается. Если только не против руководство учебного заведения или работодатель.

Надежда Малышева

Лишь бы это ей нравилось и хорошо бы, если ещё и шло, но второе не главное. пусть.

Спартак Ягудин

Отлично, свой стиль...)

Алексей Поляруш

скорую ей вызову.!!!

Де
Денис

Да как обычно.
Я вообще по внешности ни о ком не сужу, он ведь абсолютно ни о чём не говорит.

1Елена 1Королева

И больше ничего? Было бы занятно глянуть.. . ) А вообще почему нет? Я думаю это может гармонично и симпатично смотрется.

Надежда Варунцева

А чЁ,всем надеть телогрейки с резиновыми сапогами и быть счастливыми чтоль? Пускай и яркие пятна в толпе присутствуют....

Игорь Васин

как сказала героиня фильма"служебный роман": - АТПАД..!! и дальше-по тексту....