Андрей

А для чего верующие в Мухаммеда и Яхве делают обрезание "конца"?

Айгерим

ритуальная кострация, семитская народная традиция.

Костя Точкин

Восток дело тонкое :))
1. воды мало это гигиенический подход.
2. пока мальчик вырастет в юношу нервные окончания будут менее чувствительны и значит ...половый акт будет длиться дольше.

Ма
Марина

А попробуй в пустыне воду найди, чтоб конец сполоснуть

Лёва-Карине Гаспаряны

Не уши же им обрезать в конце то концов! Это так им сказали делать, они и делают, что бы помнили о жертве и не было видно.