Ирина Павлова

Дамочки, скажите, а макака, или, там, собачка с помойки, - могут считать себя женщинами?)))

Вот все замаскированное повылазило))) Мужички, бабы прикрываются мужскими никами и тупят здесь, в этой категории!!!

Джордж Маврин

Если вы и используете её как женщину, то чем она хуже вашей жены или дочери. ? 🙂

Антон

А чем хуже макака или собака с помойки человека? Да, могут. Они может и лучше нас, может они и женщины, а вот смеяться над ними, а особенно над собаками с помойки - это по меньшей мере некрасиво и низко.

НЕ
Николай Е

Может, не в тему, но всегда уссываюсь, глядя на собачью "свадьбу"- с каким кокетством сучка бежит впереди стаи!

Elena {{{{

Иногда и пьяная обоссаная бабища с помойки Багиней ся считает...

Жанна Юрина

а ты считаешь себя человеком.. ? Почему..

Tatyana M

спроси об этом у своей мамы, она тебе объяснит -доходчиво!

Mesut Ay?n

КОНЕЧНО! Она же женского пола!

Роман Миронов

Если вы о женщинах-бомжихах - -отвратительно так говорить.