Ну
Нурканат

Как начать хорошо учиться? А то конец четверти и учёба не к чёрту

Сергей Попов

для начала - отключи Интернет, выключи компьютер и УЧИ УРОКИ!

Rico Rico

не смотри телевизор и не садись к компьютеру до конца месяца - сразу появится много времени для учебы

Диана Базанова

мотивацию придумать - зачем учить хорошо. несколько пунктов. записать на бумажке и читать когда не хочется учиться

Айнагуль

Репетитора найми!