Александр

Услыхала сегодян по радио, что по результатам опроса населения наш регион признан самым депрессивным ( с точки зрения

настроения жителей).. Стоит ли мне впасть в депрессию из патриотических чувств.. поддержать регион, так сказать....

Что заставляет людей сидеть в моно-депрессивных городах, даже животные мигрируют в более благоприятные для жизни места, говорят только умные люди на это способны.

Александр

Это где такой регион?

Ярослава

лучше сразу запить с горя )))

Ирина Воротилина

а хорошо у вас там, вот живёшь в депресси и не знаешь об этом.. . повезло.... куда ехать-то?

Ahmed Ahmed

А кому сейчас легко?

Lo
Lolitta

если не мы, то кто?

Надежда Тарасова

У Вас тоже солнышка мало? Не огорчайтесь, скоро лето. А там, Бог даст, и отпуск нагрянет.

Наталья *****

Интересно, как они это определили. Может у вас очень низкие зар. платы, поэтому депрессии. Или из-за чего такие выводы.