Дмитрий

Как напрячь спину. Правильно ль так или нет?

Речь идет не на сколько я силен или что то в этом роде, а правильно ли я напряг её и вообще так напрягают?

Анастасия Емельянова

там впринцыпе пока напригать нечего, А так ты просто руки вверх поднял и защёт лопаток (именно костей) кажеться спина V - образна.
Надо чуствовать широчайшие чтобы их напрячь ты бы ещё спросил как "Дергать" сиськами когда и нет.

Екатерина

мог бы и сам напрячь