Денчик

я сеогодня тренилв зале качал спину, делал все по технике правильно

разминка перед становой, гиперекстензия 2 подхода, растянулся на турнике, и потом качал бицепс но суть не в том в конце тренировки я качал пресс я заметил то что мне тяжелее делать это упражнение, когда я встал со скамейки то у меня резко заболел живот, мне было тяжело даже дышать, боли такая как буд-то скручивался желудок я сел отдохнул и перестало потом встал снова заболела где-то через минуту успокоилось и я пошел домой, что это может быть? идти к врачу или подождать 2-3 дня?

Илья М

пресс работает во всех стоячих упражнениях, тем более в становой тяге, это объясняет почему тебе было тяжело его тренировать. По поводу боли, думаю просто свело мышцу. а может я не прав. не обладаю способностью ставить диагноз на расстоянии.

Лариса Куценко

Может слишком сильно напряг органы внутренние.