Алексей Бухаркин

можно побежать 9.5 км за 21 минут

Станислав Суханов

Не получится, так как это на 3 минуты будет выше мирового рекорда на 10 км.

10 000 м 26:17,53 Кенениса Бекеле Эфиопия 26.08.2005 WR

Иван Зибрин

я думаю возможно. я пробегаю около 25, так что ты спокойно справишься

Лилия

Можно но устанешь сильно

Эльвира Исабекова

я 10 км бегу за 35мин с чем то без подготовки без тренировок думаю с тренировками это возможно

Матрасы Мебель

Я ребенок мне 10. Я за 25 минут пробегаю 9.5 км. Так что я думаю возможно...

Графова Наталья

возможно только если ты физически одарен

Ярослав

мне кажется что даже профессиональный бегун не сможет этого сделать
но я точно не знаю

Владимир Комаров

нет, невозможна, ты лучше с начало 5 км научи бегать за этот времени а потом приступай на следующий этап!!!