Маргарита Бузыкина

как правильно качаться подростку 13 лет могу поднянуться на турнике 6 раз только не пишите тебе ещё рано

Дима Курильский

иди ты подросток в секцию самбо

Юра Я

главное без химии!!! !
хотя наверно тебе хочется поразить какую то девку, которая тащится от "презервативов с орехами". Запомни - все в меру и без вреда для здоровья. А на счет качки, можно хоть с 3 лет. Те кто говорит рано - значит они сидят на химии и всякой херне

Дамир Миникаев

Пей прот и иди в качалку...

Алексей Веселых

качаются в зале, а не на железке, где выбивают ковры.

Ну
Нурканат

лучше в секцию боевых искусств какую-нибудь ил плавание, воллейб, легкой атлетика.... а тренажерка в таком возрасте рановата.... лет 16 будет, тогда можно...