Денис

сколько будет в деньгах размер алиментов в твердом размере? если я студент. . не работаю..

Александр

1/4 от средней заработной платы по РФ будет, тебе уже отвечали.... примерно 7500....Принесешь судье справку о том что студент.... поплачишься может и назначит в твердой денежной форме тысячи 4-5....Хотя это маловероятнои.... ты через некоторое время окончишь ВУЗ станешь работать и еще раз на пересмотр подавать? На это суд не пойдет

Димка Маслов

Семейный кодекс РФ обязывает родителей платить алименты детям до 18 лет либо нетрудоспособным детям старше 18. Учеба в вузе не рассматривается как нетрудоспособность, можете сами посмотреть судебную практику. Вам откажут с вероятностью 95%. Так что никакого размера вам не светит.

Дима Попов

25% от средней з/п в Регионе если она есть, либо по РФ, если отсутсвует.
ориентировочно 8000 руб / месяц. Судье пофиг учишься ты или нет, ребенка обязан содержать в силу закона!