Оксана

какой размер алиментов меня ждет на одного ребенка? если я студент. не работаю. и мы не женаты

а всм в твердой денежной сумме?

J. Не Знакомлюсь Livingston

1/4 от средней заработной платы по России ( от 30000)

Ан
Андрей

Если не работаешь, то в твердой денежной сумме присудят, если работаешь, то не более 1/3 от всех видов заработка - отсюда вывод работать выгоднее :))))

Виолета Краун

Если разобраться - тебя необходимо посадить и высчитывать.

Andrey Bondarenko

Не работаешь - в твёрдой денежной сумме, работаешь - 1/4 от заработка и (или) иного вида доходов ! 🙂

Полиграф Шариков

Но вычитать будут, только за тобой признано отцовство.