Алина Землевская

Вопрос про проводку в коммунальной квартире, жилищное право.

В коммуналке 3 комнаты. И по советской планировке вся проводка идет через мою комнату. Я собрался менять проводку и пускать ее по другой стене. Но если я уберу старую проводку, то у соседей не будет света. Обязан или я сохранить старую проводку за свой счет, только для того что бы у них был свет? Или они должны сами тащить проводку из коридора в сои комнаты? Что про это говорит закон?

Ка
Катюша

Я так понял Вы хотите поставить свой счетчик!!! Пожалуйста ставьте и проводку меняйте только у всех жильцов комуналки был свет!!!

Денис Рябчиков

а может проще договориться с соседями ?

и поменять всю проводку во всей квартире? и развести всё правильно ?

Валентин

непонятно что про проводку хотели спросить