Muxammadjon Jalilov

Доброй ночи. Хотелось бы узнать, как Windows 8 для игр? Есть ли смысл переходить на 8 или остаться на семерке?

На
Наташа

Ради игр переходить смысла нет. 7-ка даже лучше с играми дружит

Дима Пилипчук

Советую остаться на 7-ке. Для игр она чуть получше будет.

Лю
Людмила

переходить бестолку. быстродействием она особо не отличается, 3-5% вы не заметите. зато вот интерфейс вы сразу заметите и переплюетесь с него.

Анька Лушина

идут все те же игры, что и на семерке. . по крайней мере от 2007

Ол
Ольга

1. Ну, у меня на компе "семёрка" стоит.. .
2. Как программист, могу дать ответ: должно быть ГОРАЗДО быстрее благодаря интерфейсу "Metro" с минимумом графики, но могли специально испоганить. Майкрософт же.. . Их не предугадаешь :)))
3. Знаю людей, которые хвалили, говорят: быстрая, загружается, например, за 3 секунды.

Роман Гусев

а по моему восьмёрка недоделана ещё я на презинтацию в москоу ездил вот)

Мээрим Сегизекова

некоторые на 2-3% лучше, остальные точно так же. переходить 100% не стоит. она жутко не удобная. к ней привыкать неделю придется.

Лёша Я

Для игр то вообще по фиг семерка или восьмерка.

Виктория Иванова

у меня на ноутбуке стоит windows 8 лицензионная. глюков не наблюдал, все игры идут нормально без конфликтов.

Татьяна Иванова

на windows 8 идут почти все игры лично у меня непошла толька call of duty 4 modern warfare multiplaer

Марго Акопян

я на 8 сейчас если честно не вижу разницы насчет игр