Салават Хероев

Какая windows 8. лучше для игр, да и в общем смысле?

Анастасия Москвичева

Всегда лучше ставить Professional

ДА
Джон Абрахам

7 ка для всех игр

Татьяна Конева

у меня 8 базовая, все игры без проблем. она от семерки не отличается, разве что внешностью

Ло
Лола

Всё новое, лучше старого!

Марина

Любая пойдет. Лучше полегче наверное. Домашняя например. Чисто моё мнение. А так любая сойдет.

Евгений Воронцов

у меня виндовс про, никаких нареканий, игры работают отлично, если что можно запустить в режиме совместимости с виндовс 7 или ранней

Александр Конюшенко

восьмерки еще сыроваты вот выдет обнова тогда да и вообще 8 создана для тачпадов разных и по производительности мало отличий от 7