Татьяна Родионова

Как сделать маслофильтр.

Живу в деревне масло беру на маслобойне но там много мула и всякой пакости. Как сделать фильтр чтобы очистить его от мула? ? Вариант брать рафинад или в другом месте не вариант.

Фильтр нужен хороший беру обычно литров 30/40 чтоб за раз всё очистить

Savanai Larsi

Отстоять, слить, берете чистую плотную ткань в боченок до половины .

Андрей

Может по принципу очистки масла в автомобиле? Соорудить что-то вроде центробежного фильтра тонкой очистки ЗИЛ 131.