Алексей Шульгин

помогите кто чем может

Помогите люди, есть планшет китай 7" прошло 3 месяца после его покупки, включаю его, а он в вечной boot (надпись андроид вечно загружается) . Помогите кто чем может

а прошить его? телефон прошивал все норм а с планшетом другое дело

reset есть

Ольга Шапочкина

наверно прошить надо

Евгений Силькевич

нужно попробовать hard reset. Если есть выемка на корпусе под зубочистку с надписью reset, то возможно поможет. Если нету, нужно знать комбинацию клавиш для сброса

Роман Богдашкин

У меня тоже такой планшет. И проблема в свое время была такая же. Воспользовался информацией и программами с сайта 4pda.Удачи!