Януська

Помогите!

hp hewlett packard deskjet 840c как пользоваться этим принтером? ? я нажимаю печать, а он молчит как партизан, горит лампочка лист бумаги и стрелочка вниз.

Nadir Dustov

им не пользуются

Данил Лихачёв

был случай когда столкнулся с принтером который начинал печатать только после нажатия кнопки вкл) ) и так каждый раз

Наталья Резаева

2 провода включены?
драйвера установлены и в настройках видны?
чернила на месте?

Алексей Поляруш

попробуйте подключить его к компьютеру и установить драйвера
поможет

Марина Marinus

Чернила скончались или принтер