Маргарита

Помогите)

подскажите мне пожалуйста хороший сайт где можно скачать Word Power Point 2007 через торрент . Очень надо, без него жить не могу, рефераты делать не могу всё криво и косо получается. Заранее спасибки: **

Ле
Лерока

ты сама ответила на свой же вопрос вбей в торенте и тебе найдет скачаешь с любого сайта и все)

El
Elcsandr

seedoff.net

El
Elmi

Это компонент MsOffice так же, как и Word (называется Microsoft Office Power Point) - отдельно не работает. И зачем мучиться, непонятно, когда есть прекрасная замена - http://ru.libreoffice.org/ его создатель презентаций Imprees поудобнее, чем Power Point.