Любовь Сироткина

вопрос к проффисионалам

в машине поменяли подушки на двигателе теперь сидим в ней как на массажере в сервесе сказали у машины нарушена геометрия двигатель должен надорвать подушку и тогда пройдет вибрация такое возможно

Ан
Андрей

а что за машинка? не митсубися случаем? возможно что они намудрили с подушками (запросто могли в корпус старой подушки прессануть кусок протектора от колеса беларуся а вам ляпнуть что подушка типа ориджин за дорого)

Ми
Миша

надорвет если будет телепаться мотор, а вибр. из за геометрии не может быть. двиг. скорее всего цепляет за кузов или с трубой намудрили (коллектором)

Юр
Юрий

Где-то идет касание кузова, с чем, надо смотреть...

Вл
Владислав

Подушки на двигателе, специально для того чтобы гасили вибрацию,

их надо у Регулировать.
Путем правильной регулировки можно погасить вибрацию. Как только подушка порвеца ее надо менять

ремонт и эксплуатация

Жанболат

Такое возможно только на битой машине.