Анастасия

Как вернуть бывшего, если он говорит, что начинать смысла нет? ! Как его соблазнить? Что бы точно. верный способ есть???

Иван Шилович

Без взаимных чувств ничего не построить...
тем более когда он сам не видит смысла в этих отношениях.

Можно и соблазнить, можно в нем и зверя разбудить,
только всё это одномоментно и ненадолго....
потому как не чувства движут, а похоть.

Марьяна А

Зачем тебе возвращать бывшего?
Забудь, он сказал нет, значит нет..

Павел Усачев

если он говорит, что начинать смысла нет, смысл тогда тебе его возвращать?? ? Хочешь быть героиней второго плана?

Азер Халилов

ну ну .. сначала накосячат, а потом соблазняют, возвращают, отступись уже от него!

Даня Криволапов

За один день ничего не сделаешь, а тут я не хочу делать своему ответу достояние. смотри моё в почте!

Елена Линцова

Не мучайтесь и не мучайте - отпустите.

Александр Иванов

Приворожи :DDDDDDD

Ал
Александра

вы хотите вернуть того кто вами не интересуется вообще? где вообще уважение к себе?