Алла Долинская

по прямой топишь всё нермально но в гору еле еле и дёргает

Сергей Колотилов

что за авто? на пониженную передачу включайся. фильтр воздушный поменяй. если карб отрегулируй его . короче так гадать можн долго и нудно

Роман Ойл

зажигание, может еще карбюратор.... уровень топлива

Елизавета Боня

такая же фигня и на мазде премаси была. проблема в дачики уровня топлива

Юлия Шаламова

Еле-еле, но двигатель работает нормально? Тогда это сцепление начинает "умирать"...

А если еле-еле и двигатель работает с перебоями - что-то с подачей топлива - при наклоне бака и изменении уровня бензонасос не может закачать бензин. Или датчик топлива "лажает", но тут - явно что-то "механическое"... Проверь топливный фильтр, за одним...