Егор Котляров

вопрос девушкам поповоду примирения в нутри

Ан
Анастасия

3 года это много и после такого срока либо разбегаются, либо женятся. Покупай кольцо, цветы и она твоя! 🙂

Ал
Александра

Думаю, надо решать проблему, из-за которой поругались. Ну не из-за цвета вашего галстука же вы расстались. Ну, это я себя на её место просто поставила. Например, если вы алкаш (я считаю алкашами всех, по ком видно, что он пил - значит, человек не умеет пить; наличие спиртного, по-моему, не должно быть заметно) , то закодируйтесь; мало уделяете ей внимания, уделяйте больше.

Се
Серёжа

вы правы просто попросить прощения не пойдет. вы просто представьте как ей было плохо и сколько она провела бессонных ночей рыдая в подушку о вас. пока вы где то там осознавали что без нее совсем не можете.

Людмила

Я, тебя не поняла....

Св
Светлана

отправь сначала цветы с доставкой, потом смс с просьбой встретится... а там как получится, удачи)