Анастасия Васильева

ребята помогите найти ответ на вопрос: Какой 3G модем купить в деревню ???связь там нормальная!!!

Юля Кондратьева

Вот вопрос. В деревне нужно отдыхать, загорать, купаться, спорт, все дела.. .
Нет же, без интернета никуда.
МТС бери.

Татьяна Фруктова

Самое простое - спросить соседей в деревне.
Зона покрытия на сайте того же МТС и работа модема в деревне это совершенно разные вещи, часто сотовая компания не имеет вообще сведений о деревне такой) у нас такие случаи не редкость

Денис Калистратов

Мегафон модем у меня нормально работает

Ольга Миршельд

Операторские модемы можно перепрошить, полно инструкций. Тогда им без разницы какая симка вставлена. Старые модемы работают на скорости 3,6 новые на 7,2. Если прошить боишься, то того оператора чья связь лучше в этой деревне и у кого выгодный по цене тариф интернета. Ну и дешевле купить с рук бэушный, если опять же не трус.