Юлия Козулина

что нужно делать когда во время игр комп виключаетса?

ну я загружаю какуютою игру и через 5 мин комп виключаетса. Мне уже надоело! зкажите что нужно делать?

Владимир Хлопунов

Греется у тебя комп, вот и всё. Чисти от пыли, меняй термопасту. Поставь нормальное охлаждение

Vlad Kokorin

Нужно идти делать уроки.
Если серьёзно - то пора пылесосить компьютер.

Николай Саркисов

1. Выучи русский язык
2. Выкинь комп в окно
3. Попроси мастера сходить с тобой в магазин и выбрать тебе новый комп
4. ..
5. ПРОФИТ!

Юлия Зверева

Научиться печатать без ошибок. Посмотреть нет ли перегрева ЦП.

Проверяется разными программами.

Sanek Homka

впринципи люди правильно говорят

Володя Tigrenok

Включить голову.
Позвать соседа.
Вызвать мастера.
Когда все скажут - купить игровой камп.
Идти в магазин.

Ирина Карева

В принципе да, но ещё проверь на вирусняк комп, может игра палёная!