Зверева Елена

Всем привет1 подскажите пожалуйсто как узнать пароль от вайфая когда он подключен на ноуте возможно ли это на xp

Максим Крайнов

В принципе невозможно, если тебе его не скажут.

Агнесса Моторина

В браузере набираем адрес модема-роутера: 192.168.1*1 (заменить звёздочку на точку) .
Логин обычно по умолчанию admin, пароль такой же, хотя может быть и 12345.
Дальше смотря, какой модем. Например, в D-Link перейти во вкладку Wireless, дальше в Security. И кликнуть по ссылке на странице, в переводе означающей «Показать пароль».

Екатерина Иванова

Не нужно лезть ни в какой роутер. Заходишь в папку с подключениями. На подключение нажимаешь правой кнопкой мыши, дальше свойства, на одной из вкаладок будет пароль, только надо поставить там же галочку для отображения. По умолчанию видны только точки.