Екатерина Шестак

За выходные +2 кг... и все на животе.. . что посоветуете?

Firdavs Muhiddinov

Взвешиваться надо натощак.
Жрать поменьше и больше гулять (по часу) .

Разгрузочный день 1 раз в неделю (на воде).

Гуля Алюдинова

для начала сходить в туалет 🙂

Ол
Ольга

Куличики пошли в наступление! Разгружайте организм. Денек хотя бы! Побольше овощей, поменьше выпечки и воды побольше! Удачи!

Дмитрий

Посоветую хороший секс и всё не на спине желательно

Максим

Ну ты и жрёшь!

Елена Мананникова

у вас фигура "яблоко", все откладывается в область талии и живота, все остальное может быть в норме: ножки, ручки...))) пересмотрите свой рацион еды, что вы кушаете, возможно это углеводы: сладости, пирожки, булочки, чипсы... Ешьте более мягкую еду в виде супов, каш. Крутите обруч мин 15 каждый день, делайте обертывания измасел: масло лимона+основа, намазываете проблемную зону и окутываете полиэтиленом, можно пару капель в крем для похудения добавить и тоже применять)))

Кирилл Алибаев

Здравствуйте, Алла! Советую вам новейший метод без голодания и стрессов! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]