Александр

Какую программу посоветуете для того, чтобы убрать живот?

Как часто, продолжительность, есть ли особенности в обычной низкокалорийной диете. Нужно учитывать, что у человека не просто слабая физическая подготовка, а он только стал приходить в себя после болезни и операций - всего это продолжалось несколько лет. Спасибо тем, кто откликнулся!

Наталья Матросова

во первых не самое главное что еда низко колорийная, нужно питаться по чисам и порция должна быть определённой, обычно питаются 5 раз в день по 350 гр - 400 гр. можно меньше если осилите. ещё советую программу бодифлекс. эффективно и для начинающих не сильно трудно. http://www.youtube.com/watch?v=3nkbHcKs3LI