Алтын Касымбеков

за выходные набрала наверное кг 2 как избавится или очистить организм

за неделю

Ми
Михаил

Весы надо купить, а не определять на глазок.

"Наверное" это очень субъективно.

Сделай завтра разгрузочный день на воде и всё вернётся в норму.

Делов -то куча... .

Екатерина

бегать по утрам до полного похудения)))

Екатерина Захарова

Зеленый чай с молоком является проверенным средством для избавления от лишних килограммов. Этот уникальный напиток прекрасно утоляет голод, при этом содержит незначительное количество калорий. Всего один разгрузочный день на зеленом чае с молоком поможет вам сбросить до двух килограммов без вреда для здоровья и усилий с вашей стороны.

Сочетание зеленого чая и молока дает удивительный результат. Зеленый чай благоприятно воздействует на организм, улучшает пищеварение, выводит из организма шлаки и токсины. Молоко, добавленное в зеленый чай снижает аппетит, что делает этот напиток незаменимым для желающих избавиться от лишних килограммов.
Зеленый чай с молоком – уникальное средство оздоровления

Как приготовить зеленый чай с молоком?

Существует несколько способов приготовления этого удивительного напитка:

- необходимо взять 1.5 литра молока, подогреть его до появления пузырьков, после чего снять с огня, не доведя до кипения. Добавьте в разогретое молоко две столовые ложки чайного листа, накройте крышкой и дайте настояться в течение 10 минут, после чего процедите напиток.
- смешать в разогретой чашке 2/3 свежезаваренного чая и 1/3 молока.
- следует заварить очень крепкий чай, после чего смешать его с молоком в пропорции 1:1.

Как принимать зеленый чай с молоком?
В течение дня, через каждые два часа выпивать по одной чашке целебного напитка.

Есть противопоказания - При индивидуальной непереносимости молока, болезнях почек и желчного пузыря не рекомендуется проводить такие разгрузочные дни.

Наталья П

Попробуйте разгрузочные дни http://mystuff.su/pravilnoe-pitanie/99-pravila-razgruzochnykh-dnej-dlya-pokhudeniya
если вам по душе овсянка, советую к прочтению http://mystuff.su/pravilnoe-pitanie/88-ovsyanka-dlya-pokhudeniya-razgruzochnyj-den

Лидия Рослая

Посидите несколько дней на гречке, кефире, свежих фруктах и овощах (лучше сырых) . Пейте свежевыжатые соки, минеральную водичку и зеленый чайчик.

Oltin Ergashev

разгрузочный день
и будет все ок

Иван Мейхер

слабительное+зеленый чай и день голодовки)