Армен Погосян

Прочитала совет, как женить на себе мужчину. С ним нужно сходить на кладбище, чтобы он задумался о жизни. Что скажете?

Я замужем уже давно, так что со мной это не связывайте.

Oleg Burkevich

А если там же, на кладбище, среди могил, да еще ночью, ему еще и отдаться в позе "попой кверху", то куды ж он денется.. . Уууу.. . Как все запущено.. . Да Вы некрофилка, матушка.. . Поклонница экстремального секса? Могу порекомендовать еще позу.. . Называется "со страхом". Открываете на девятом этаже окно, ложитесь животом на подоконник, ноги на полу, мужчина Вас берет сзади, а Ваши голова и верхняя часть туловища, высунутые наружу, в это время парят над бездной.. . Визжать будете от восторга! Смотрите, только, соседей не перебудите визгом.. . И не вывалитесь...

Наталия Остапчук

Вот ещё, стану я по кладбищам шарахаться, думаю что то всё таки надо другое, типа влюбиться например.

Радик

Врут))

Lena

Какой бред. В молодости часто приглашали меня
прогуляться по кладбищу, но я не согласилась.

Оля Ковалёва

и показать могилки трёх захороненных мужей

Александр Джамалов

Хороший вопрос. )
Не просто на кладбище, но к могилам своих предков. И не сразу на пятом или десятом свидании, а когда у вас проснулись более важные чувства чем страсть. Когда у вас появилось к человеку доверие, вы чувствуете, что готовы впустить его в свою душу и проникнуть в его .Тогда да, это не помешает, это даже поспособствует ещё бОльшему между вами сближению на эмоциональном, психологическом уровне.

Евгения Колбина

Слышала, что похороны на секс распаляют, )))
Но вот об окольцовывании, что-то сомневаюсь ))

Алина Ерёмина

Если б меня жена сводила на кладбище я был бы тока рад:)

На
Надежда

Ульрих Бехер, "Охота на сурков" - "Я бы хотел, чтобы кто-нибудь занялся этим на моей могиле".

Анна Дитятьева

шутейный совет )))

Ищенко Алексей

А если он подумает, что супружница его раньше времени в магилу загонит ? .и вообще женится не пожелает ?..

Наташа Демьянова

говорят. что на кладбищах ищут мужей (вдовцов) . А что бы водили туда для женитьбы.... не знаю.