Танюся Власова

Зраствуйте мне сегодня приснился сон к чему он?

Мой сын пошёл гулять и он пропал а самной была его крёстная и говрит пойдём искать пол 10 а я говорю уже 12 часов ночи и всё я пронулась в 12 часов ночи что это означает

Александр Беляев

Время суток может означать стадию в жизни спящего.

Определённые часы дня. Определённый возраст. Так, 10.30 десять с половиной лет и т. д. Важно воспоминание о событиях этого возраста.

Время как длительность событий (во сне) – сон иногда сам удерживает внимание на каком-либо месте, детали, действии. При этом время как бы застывает на процессе, «прокручивается» – тем самым сновидение подчёркивает особую длительность того, что представляет собой означенная фиксация. Например, «бежать во сне» и при этом ещё дополнительно «вязнуть» , тормозиться, застывать на месте – сообщает о длительности помех, проблем, учитывая, что «бежать во сне» , вообще, – к помехам и трудностям. «кушать во сне» с фиксацией на процессе жевания имеет аналогичный эффект: мелкие неприятности, прокруты (пережёвывания) получают дополнительное усиление. Причём такая временная удлинённость события будет связана не обязательно с протяжённостью дневного (реального) времени, а, чаще, случается во внутреннем, субъективном восприятии. Напротив: быстрота, мгновенность событий и различных преображений указывает на внезапность, неожиданность, скоропостижность, быстротечность явлений и чувств спящего наяву.