ОК
Оксана Коскова

Думаю о разводе с американцем. Я - россиянка. Живу в США с 2007 года. Мои условия развода в США.

От брака с гражданином США у меня дочь 5 лет. От первого брака у меня сын 1999 года рождения. Приемный отец его не усыновил. Какие мои условия развода в США (я не гражланка США) . Спасибо за ответ.

Александр Остапенко

А.. . гражданство уже получила? И нафиг он теперь нужен янки грёбаный!

Сергей

Вы живете в Америке, а об их законах спрашиваете у людей, живущих вдали. Не лучше было бы до заключения брака (тем более уже с ребенком от первого брака) поинтересоваться о путях отступления? Если у вас есть брачный контракт, внимательно прочитайте его. Если нет, то обратитесь к адвокату в США, лучше его вас никто не проконсультирует.

Лена Сергеевы

А гражданство не судьба получить? Раз замужем за американцем, это намного проще.

Наталья Мариничева

разведетесь - выпрут вас из Штатов.

Людмила Сидорова

Все зависит от законодательства штата в котором проживайте. Так что посоветуйтесь с местным юристом, на счёт того в каком штате выгодно подавать на развод именно Вам

Александр Шеметов

Адвокат в США вас проконсультирует - законов сша нам в институте не говорили, а если бы и говорили 😞

Татьяна Степаненко

Я так понимаю, что вы не доказали миграционным органам, что ваш брак не являетсся фикцией, и по этому вы проживаете по грин карте. Так вот. После развода, вас скорее всего выпрут из США без вообще какого либо судебного разбирательства. А вот и ваших детей скорее всего из США не выпустят.