Ан
Аня

ВАЗ 2110 после долгой езды нагревается правое переднее колесо и появляется постоянный скрип. Пропадает когда стоит.

на месте

V.
Voran .

проверь ступичные болты. возмоно перетянуты

Радик

две причины.... 1 а основная... поджимает раб целиндр тормозной... колодки неотходят и скрепят соприкосаясь с диском.... причин много... может и жидкость надо заменить.. может целиндр.... 2 я подшибник.... должен быть люфт и гул при врашении колеса...