Eduardu Pueero

А есть какая-нибудь жрачка быстрого приготовления (типа залил водой и готово) без усилителей вкуса?

Todasca

Наливаешь воду в желудок и готово)))

ДА
Дима Андреев

вермишель 3 минуты, у нас она мивина называется, так же пюре есть и гречка, тоже до 5 минут все приготавливается, просто заливается горячей водой
а на счет усилителя вкуса, можно просто приправу не кидать))

Виталий Соснин

Овсяные хлопья.

Дмитрий

Хлопья всякие - ржаные, овсяные, пшеничные. они без усилителей вкуса.

Виталий И Эльвира Кравчун

Мука. Залей водой и ешь. Без усилителей и гмо.

Кр
Кристина

Залить гречку на ночь кефиром и завтрак готов

Ольга Трушкова

самый безопасный вариант-овсянная каша в пакетике

Anar Ismailov

К сожалению нет...

Елена Конова

овсяная каша

Наталья Суворова

Нет, сейчас почти вся еда с глутаматом натрия

ОК
Олеся Кряжкова

кроме супов макарон быстрого приготовления есть каши. также залил дал настоятся готово. ну если совсем без добавок то каши для детей сойдут. хотя и взрослые ничё такие.

Юляша Чернецова

Панировочные сухари.

Денис Юдин

Говядина (баранина) крупными кусками в кастрюлю, картошка, морковь, лук, петрушка, корневая, залить водой, час полтора тушить, за 5 минут до подачи - выключить нагрев : , резаная зелень, лавровый лист, перец острый, чеснок давленый.... Все ингредиенты можно заменять на аналоги.. . Просто не люблю свинину.. . вместо картошки можно чечевицу, нут или банальный рис, аналогично с приправами....

Евгений Никитин

Хорошие мюсли марки *Эпоха злаков* - *Фруктовый сад*, *Тропические фрукты*. Кипятком залил, через 10 минут можно есть. Вкусно вполне.