Анна Зеленцова

Вредны ли супы быстрого приготовления Магги, содержащие усилители вкуса ?

Могут ли данные супы быть сколь-нибудь качественной заменой полноценным первым блюдам, на готовку которых требуется куда больше времени, чем просто залить содержимое пакетика в кипячёную воду ?

Валерия Слышкова

Да всё в этом мире вредно

Андрей Чижиков

Вредны! Усилители вкуса, ароматизаторы... Там нет ничего натурального и полезного! Уж потрудитесь хотя бы раз в неделю варить нормальный суп

Furkat

Я спокойно обхожусь неделями вообще без супов и нормально все. Нарубите лучше салатик из овощей, чем есть "суп", который на фиг организму не нужен, я о нормальном супе.
Пакетики вообще не обсуждаются, эта дрянь допустима только когда есть нечего.

Алексей

однозначно да

Денис Розенберг

Я ем, нечасто. А где теперь нет усилителей вкуса?

Андрей Гроздов

в них чудовищно много соли, вот в чем проблема.

Luna

Конечно лучше таким не питаться, тем более все продается и уж суп сварить-совсем не трудно.

Екатерина Воронина

НЕТ. Это вообще нельзя есть. Также нельзя использовать добавки "Маги на второе"

Александр

знаете проще суп в мультиварке аля все покидала и через час суп готов но только не эта дрянь

Алина Иванова

вредны конечно но иногда можно полакомиться ими главное не злоупотреблять