Татьяна Стогний

Как правильно сеют кукурузу? ? По одной зёрнышке или по 3-5 может. А то от одной может ничего не расти ведь!

Далер Джабаров

По одной, так как если несколько посадить, они друг другу мешать будут!

Ася

замочите зерна в ватке на блюдце. когда они прорастут посадите по одному. сразу будет ясно что они вырастут-пророщеные ведь. удачи!

Ан
Анастасия

Прорастить надо.

Юрий Селивёрстов

ды как хошь
рассадишь или проредишь потом всходы

Oxana Vergadoro

по две. сейчас семена имеют отличную всхожесть. по две чисто для экономии места.

Аня Смогоржевская

Я сажаю три зёрнышка на расстоянии 5см., какой посильней оставляю.

Diana Sidali

а вы снечало проростите их, а после сажайте

Александр Серенко

Слушайте старого мамалыжника (мамалига блюдо из кукурузы) сажайте по 3-5 смело потом лишнее уберете. Старайтесь найти протравленые семена - у них всхожесть лучше. Сажайте в ряды, между растениями 20см а между рядами 50см. Старайтесь сажать в несколько рядов потому что у нее растения опыляются ветром.