С.
Сергей ....

Привыкшие ли собаки к тому что их садят на цепь?

Ирина Ларина

с какой радости? Особенно собаки, привыкшие быть вольными (жить в квартире или на свободном выгуле) .
Вой по ночам месяца полтора слушать будут, если не больше. Воображаю, какими методами они будут его "успокаивать", чтоб спать не мешал....

Bekzat Mekeev

Нет, не привыкшие! И не должны к этому привыкать! Это ненормальная и не полноценная жизнь для животного!

Андрей

нет. к этому не привыкает ни одно живое существо. у цепных собак всегда испорчена психика. слабое здоровье))))

Наталия Палчей

а им то какая разница-накормили, и уже слава богу

Лена Ковзель

Если тебя посадить на цепь, ты привыкнешь?
Вот и с собаками точно так же.

Наталья Данилова

Собака ни чем не отличается от человека, иногда даже намного умнее, я надеюсь ответил на ваш вопрос?

Ан
Андрей

Ну если с щенячества посадить, то привыкают, а вот привыкшие к вольной жизни взрослые собаки внезапно посаженые на цепь испытывают сильный стресс