Ина Чолаку

не хочу работать-деперессия?

это уже длится гооод товарищи! не знаю что делать

Андрей Киреев

это весна)

Егор Селихов

какая депрессия? ! всего 3 рабочих дня!! ! радоваться надо!

Андрей

Это может остаться на всю жизнь ))))

Любаня Смульская

Взаимнооооо!!!!

Регина Попова

это скорее лентяйство

Yad

Ну и забейте! :))))))))

Джалол Умаров

Работу поменяйте.... если, конечно, вы не лодырь.. тогда ничего не поможет))

Анна Anna

это вредная привычка ) .

Хасан Неизвестно

Если это действительно проблема для Вас и Вы действительно хотите понять причины, то это можно сделать со специалистом. Важно понять причины, тщательно изучив личную историю. Ответить на вопросы: когда это началось? может ли это быть связано с какими-то событиями в Вашей жизни или после чего-то? Что Вы сами думаете обо всем этом? К чему привел этот симптом? Существует ли работа на которую бы Вы пошли (варианты могут быть любые) и т.. д. Важно разобраться 🙂.