Алексей Целитель

Планшет не работает, а клавиши горят. Что делать, кроме сервисного центра?

Смотрела видео и поставила на блок. Экран погас и звук тоже, а клавиши остались гореть. Даже не выключается.

Оля Трохинина

для начала попробовать удерживать клавишу включения 10 секунд. после выключения устройства - попробовать включить. если не загрузится - только сервисник

Артём Передумов

достать и вставить батарею, после включить. Если не включится - можно прошить