Протасова Александра

Не работает клавиша на ноутбуке. Является ли эта неисправность существенной, для того чтобы обратиться в сервисный центр

Является ли эта неисправность существенной, для того чтобы обратиться в сервисный центр для обмена или возврата денег?. Является ли эта неисправность существенной, для того чтобы обратиться в сервисный центр для обмена или возврата денег?

Йо
Йохан

конешно существенная. тока сперва посмотри, может туда под клавишу просто семечка какая попала

Алексей Плитюхин

без сомнений несите в сервисный центр

Св
Светлана

НЕТ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Существенность (неустранимость недостатка, или нецелесообразность его устранения) определяется в ходе РЕМОНТА и тем, кто ремонтирует, т. е. ПРОДАВЦОМ.

Какой еще обмен/возврат вы собрались требовать с СЦ-а? Вы не СЦ деньги за товар платили, он вам НИЧЕМ не обязан и НИЧЕГО не должен.

Сдавайте товар в РЕМОНТ (если 15-дней со дня передачи купленного товара истекли, если не истекли, то можете требовать замены или возврата денег) ) и ПРОДАВЦУ.
Образцы претензий
Как передавать товар продавцу

Отнесете товар в СЦ - потом проблем не оберетесь, к тому же существенно ограничите себя в правах, окажете неоценимые услуги продавцу - выполняя его обязанности, и избавив его от ответственности, тратя при этом свое время, силы, нервы и средства.