Без Умец

Здравствуйте, помогите, купили ребенку электромобиль бмв х8 после первой зарядки перестал ездить

Здравствуйте, помогите, купили ребенку электромобиль бмв х8 после первой зарядки перестал ездить от пульта вперед и назад, а в бок едить, на педальке тоже едить, подскажите что делать, ребенок плачет хочет ездить, а сама еще не умеет-маленькая

Дмитрий Черных

Недолюбливаю БМВ.. .
У моих руководителей было три разных! Полная, дрянь!!!