Евгения Кузнецова

А правда, что Америка мечтает развалить Россию и забрать её природные богатства?

1) А чё не Канаду?

2) А чё она в 1991-м не прилетела и не взяла голыми руками всё, что "хочет"? И не развалила? Дура, что ли?

Мaрия Румянцeвa

она не мечтает, а целеноправленно к этому идет, и пока успешно.

Лю
Люба

Уже, посадила свою марионетку в президентское кресло.

Ольга Петелина

Природные ресурсы Канады американские корпорации и так качают за милую душу. Теперь ведут тайные переговоры с Дерипаской об "аренде" Сибири:

Нина Леонтьева

Про Россию правда. А остальные - пхе...

Елена Прокуратова

так она и прилетела и именно тогда взяла, что хочет. .
только втихаря, под песенку "десталинизации", "досоветизации", "укрепления независимости России"

Ольга Маширова

Америка уже более 12 лет не мечтает,
а реально разваливает Россию и забирает её природные богатства
через многочисленные дыры в теле страны:
- нефте-газо-трубопроводы,
причём руками самих же россиян,
не затрачивая на разработку месторождений ни доллара,
а если бы Америка взяла Россию голыми руками,
то пришлось бы самой пахать на месторождениях России,
отчего американские голые руки были бы в трудовых мозолях.

Виктор Карена

Америка уже не мечтает. Давно и на всю катушку пользуется богатствами России. И пока Путин не навел порядок, пользовалась бесплатно. Планирует массовое переселение народов северной атлантики на территорию Сибири в случае наступления ледникового периода. Ведет себя по хозяйски.

НЕ
Николай Ефимчук

Мы так не жили в Ленинграде.. .
Молчать.. .

Америка хочет все отобрать у России

Дмитрий Губанов

А Канада и так под ейным влиянием и ни сказать ни пер. . ть не может без разрешения.
в 91м вторжение агрессора могло запросто мобилизовать народ и объединить его на сопотивление агрессору. Этого допустить было нельзя!

Алёна Маркова

Это все ложь

Манмарева Татьяна

..Почему это мечтает?.. Америка уже разваливает Россию и прибрала
70%природных богатств которые России уже не принадлежат. Осталось
совсем ерунда разоружить армию и флот.. и изза этой мелочи нет пока
открытой оккупации.. Кстати ваши неродившиеся правнуки уже задолжали
Америке как минимум 30000баксов.. так что при вашей жизни этот долг
не покрыть ничем.. И огромное спасибо за это господину ВВП..

Va
Valentina

Самые богатые и влиятельные люди планеты давно уже на карте поделили Россию между собой. Всего 7 частей, по числу этих влиятельнейших особ и карта эта висит у них у каждого на стене как напоминание.