Александр Зайцев

почему Малышева не пользуется компютерной графикой а ставит опыты с приминением непонятных макетов, трубочек?

Валерий Н

так наглядней и более понятно для непросвещенного в медицинском плане населения

Вячеслав Павлов

...лучше бы она не показывала ничего вовсе...

Светик Егорова

Жду. когда покажет, как презервативами пользоваться.

Шухрат Собиров

Ну почему же, вполне наглядно и понятно))) . А компьютерная графика-это лишние расходы на передачу)))

Анна Семенчук

Они просто держут зрителей за полных идиотов. Иногда такое показывают, аж стыдно становиться за них, что они так низко оценивают интеллект своих зрителей.

Елена Нестерова

на это уходит больше времени .. а у них - время- деньги ..
не смотрю эту передачу .и очень давно .не правды не люблю .

Виолетта Барбашина

Ну почему же, вполне наглядно и понятно))) . А компьютерная графика-это лишние расходы на передачу)))