Елена Носикова

почему во всем мире youtube произносят каk ютубе а в росси ютьюб? про юндай называемый хьюндаем и не говорю...

Ольга Агеева

безграмотные все остальные, американцы вообще в англ. не шарят

Сергей Андриенко

а еще у нас renault читается как рено

Евгения Данилина

хаха) и не юндай, а хёндэ)

Hадежда Рысенкова

Вообще то "ютуб" - последняя гласная не читается, а указывает на открытый слог. Не "юндай", а "хёндээ" - это во вторых. Хорошо бы и вам знать произношение?

Катя Васильева

Трудности перевода.

Андрей Захаров

Потому, что Рома обзывается Римом,
а Пари -- Парижем.

Ан
Анастасия

Элементарные правила чтения иностранных слов не знают.
Мне на почту посылка пришла из-за границы так мою фамилию Sushina перевели как Соснина.
Безграмотные!

Александра Россовская

Корейцы, заразы, совсем от рук отбились. "Хёнде", и все тут!!!