Елена Еремина

Нужен ли техпаспорт при пересечении границы с Россией на машине по доверенности ?

Са
Сашка

Берите все док-ты на машину!

Алексей Кулюсов

нафига он нужен, ты свой паспорт тоже не бери!! ! что за люди такие, просидишь на таможне неделю еще за штраф-площадку заплатишь сразу поймешь.. . не надо ничего брать с собой..

Наталья Михайлова

Можно, если доверенность оформлена на двух языках, но это для всех стран. Для России, возможно, и не нужно этого.