Anvar Fazilov

Какой прфоратор выбрать мощность 3Дж? Сумма до 2800, домашнее использование, производители Диолд, Энкор, Интерскол, Зубр

Какой прфоратор выбрать мощность 3Дж? Сумма до 2800, домашнее использование, производители Диолд, Энкор, Интерскол, ЗубрКротон?
Чтобы не ломался, и был по дому не заменим

Лв
Лвыриапылор

У меня почти весь инструмент Интерскол, а вот перфоратор- Макита, я уже просто интересуюсь, когда же он сдохнет?? ? Недавно заглох, но оказалось, что просто щетки стерлись, 44 рубля- и он снова как молодой долбит, сверлит...

Alima Bakirova

Шляпа это все Китайская. Хочешь машину надолго - Макита или BOSCH
И меньше 8 штук они не стоят.

ДА
Дима Архипов

Интерсколовский 2.6 дж был вполне нормальный правдя хват у него не такой удобный как у девольта.
Для дома подойдет любой в принципе из озвученных.
Я бы из бюджетных брал тот который удобней в руке лежит.